Мир прекрасных Эль-ин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир прекрасных Эль-ин » Онн Эль-ин » Нарит-онн


Нарит-онн

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Где-то в лесу, среди деревьев находится небольшой красивый домик.
http://photo.fabrikaglamura.ru/thumbs/ul/7/2/591/472756.png
Рядом с домиком находится гнёздо альфа-ящеров, поэтому перед тем, как прийти в гости, лучше сообщить об этом хозяйке зараннее.
В домике всё очень мило и красиво. Комнат немного: гостиная, спальня и небольшая столовая.
Хозяйка дома всегда рада гостям. Добро пожаловать!

0

2

*Я проснулась и потянулась*
-Уххх, как хорошо поспааала! *Встала с кровати и расправила крылья. Оделась и взяла из тарелочки какой-то фрукт, съела его. Прошла в гостиную и взяла катану в руки*
-Привет Реаллин! *Начала плести очень красивый и очень сложный сен-образ. В комнату вбежал альфа-ящер и запрыгнул на плечо к Нарит*
-О, привет, Дерри!

0

3

-Так, ну сидеть без дела я не намерне! *Повесила катану за спину*
-Реаллин, Дерри, мы идём гулять! *Я вылетела из своего онн*

0

4

*стучусь в дверь и медленно расправляю скадки платья. Внезапно я понимаю, что моего мознания все-таки соизволил добиться Микс*
Ты куда пришла, девочка? Это дом Расплетающей Сновидения! Ты совсем глупа или не помнишь, чему я тебя учил?
Микс, успокойся, все будет хорошо. И я уже не маленькая девочка
Ты глупее, чем я и все остальные! Ты совсем не понимаешь, что ты делаешь?
Я на данный момент стою выше Хранительницы, поэтому какая-то Расплетающая мне не помешает
Ауте, почему именно мне досталась такая?*Микс расправил крылья и уселся мне на руку. Я еще раз постучалась*

+1

5

*Подлетаю к своему жилищу. Вижу эль-леди, котороя стучится в дверь. Подлетаю к ней*
-Здравствуйте! Вы ко мне в гости! Как это мило, давненько ко мне никто не приходил! *Открываю дверь и прохожу в дом. Жестом предлагаю гостье войти*
Дерри, дорогой, сходи-ка к свои родственичкам, проверь, как они там, потом мне сообщишь! *Альфа-ящер спрыгнул с моего плеча и вышел из дома. Реаллин чего-то притих. Ну и хорошо, а то ему вечно всё не нравится!*

0

6

*расправляю складки платья*
-Здрасте, мы с вами буквально недавно виделись в потоках, не так ли?
Деточка, как ты разговариваешь с Расплетающей сновидения?
Успокойтесь, Миксон, это не ваше дело
*улыбаюсь и подаю руку Расплетающей*
-Лей'Рис тор Нэшши. Можно просто Лей'Рис

0

7

*Дружелюбно улыбаюсь*
-Да, виделись! *Пожимаю руку*
-Нарит тор Нед'Эстро. Можно просто Нарит! А мою катану зовут Реаллин. Проходите, чего гостю на пороге стоять?

0

8

-одушевленная?*мои глаза загорелись странным огнем. Неужели и правда одушевленная катана? Микс подлетев ко мне*
Лейри, ты еще пожалеешь о том, что не послушала меня.
Ты замолчишь, нет? я тебя когда-нибудь за щит отправлю!
Я приставлен тебя защищать, неуж-то не понятно?
Микс, взрослая и....
Да ты еще птенец!
-хватит *я остановила своего феникса и зашла в дом к Нарит*

0

9

-Ага, одушевлённая! *Улыбнулась*
-А с кем это ты разговариваешь? *Внимательно оглядела существо, сидящее на плече гостьи*
-А как там дела у Ступающих Мягко?

0

10

-С моим фениксом, он у меня просто няшка. Я уже прошла обряд инициации, а он до сих пор думает, что я маленькая!*топаю ногой и ощущаю присутствие своего Мудрого*
Девочка, выносить сор из избы не надо. Ты хоть понимаешь, что наделала? Она теперь может использовать это против тебя*Микс повернулся ко мне хвостом и собрался улетать, но я улыбнулась Нарит, щелкнула пальцами, и его занесло каким-то сильным ветром. Мстительно говорю*
-Альфа-ящеры милые существа, Миксон

0

11

-Он и вправду очень милый! Я вижу, он за тебя очень волнуется. Можешь его успокоить. Я тебя не трону, ты очень милая и очень мне понравилась. И я надеюсь, что мы станем хорошими друзьями! *Протянула Лей'Рис тарелку с фруктами*
-Угощайся! *В комнату вбежал Дерри и запрыгнул мне на плечо*
С ними всё в порядке. Просто они посчитали, что эта эль-леди ваш друг и что не нужно на неё нападать.
Молодцы, правильно посчитали! А если бы напали, то потом бы у нас был бы не очень приятный разговор. В следующий раз передай им, что для Лей'Рис вход в мой онн свободен. А то у меня и так гостей почти не бывает. Да и друзей тоже мало. Боятся меня...

0

12

-какая прелесть! Это Альфа-ящер?*Я потянулась к мордочке звереныша. На мою беда Микс прилетел обратно и поставил свою когтистую лапу мне на руку*
Микс! Прекрати уже!
*феникс посмотрел на меня мудрым взглядом и сказал*
Лейри...короче...я есть хочу
*Я выдохнула. Ауте, ну, и напугал же он меня! Я достала из кармана что-то и сунула ему в рот. Он довольно зажевал, а я успокоилась и начала есть фрукты*

0


Вы здесь » Мир прекрасных Эль-ин » Онн Эль-ин » Нарит-онн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно