Мир прекрасных Эль-ин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воздушные потоки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну с этим всё понятно. Это своеобразная "дорога".

0

2

*Я спокойно летела по направлению к лесу, в образе золотого дракона судьбы.*Как хорошо полетать, после долгого времени в образе Эль-ин...

0

3

*Радостно летела куда глаза глядят, совсем не обращая анимания на дорогу. Услышала, как ворчит Реаллин*
-Скучно последнее время, не находишь, Нарит? Вот уже несколько лет мы с тобой не в одной бойне не участвовали! Скучно!
*Я фыркнула*
-Замолчи там, а то сейчас накаркаешь и потом получишь за это от меня! *Неожиданно врезалось во что-то большое*
-Ау! *Потёрла ушибленное плечо и посмотрела на то, во что я врезалась. Увидела огромного золотого дракона*
-Аааа! Реллин, здесь дракон! Ааа! Говорила же тебе, молчи, вот теперь накаркал! *В полном шоке не могу пошевелиться и жду, когда же меня съест дракон*

0

4

*Презрительно посмотрела на эль-леди из клана Расплетающих Сновидения, судя по сероватой коже*
-У тебя глаз нету или разучилась будущее предсказывать? И с кем ты все время разговариваешь?

+1

5

Он ещё и разговаривает?! Ааа, значит это - Дракон Судьбы!
-Ну во-первых, здравствуйте! А во-вторых, может сначала представимся?! Меня зовут Нарит тор Нед'Эстро, я из клана Расплетающих Сновидения. А разговаривала я со своей катаной, она у меня одушевлённая! Что за манеры?! Дерри не рычи, всё нормально! *Я погладила сидящего на плече альфа-ящера*

0

6

-Катана? Одушевленная? *Рассматриваю оружие*
-А что, это ты, такое опасно оружие, нарядила как куклу?
*Не отводя глаза от катаны, спросила я*

0

7

-Да это так, просто удобно очень. Враги до самого последнего момента не могут понять, что это оружие, причём очень опасное! Реаллин, может ты всё-таки представишься? *Реаллин фыркнул и вот он уже был возле меня в образе эль-ин. Он покланился Дракону Судьбы*
-Моё имя Реаллин! *Я фыркнула, он всегда немножко переигрывал*

0

8

-Хм, мне больше нравится обычная катана... Я Ара, дракон судьбы и почетная Эль-ин. Воин в ранге мастера.
* Подлетела к выступу скалы и села*

0

9

-Не знаю, мне моя нравится! *Я подлетела к Скале и села возле Ары, Реаллин сел возле меня. Я посмотрела на него. Светло-русые волосы, когти и крылья под цвет волос, а глаза и имплантант глубоко-синего цвета. И сейчас он явно что-то затеял. Только не это!*
-А вы каким оружием владеете? *Спросил Реаллин*

0

10

-Я отлично стреляю из лука.
*посмотрела на Реаллин и нахмурилась*

0

11

-Здорово! *Реаллин явно хотел немного разрядить обстановку, нго видимо у него это плохо получалось. В разговор решила вмешаться я, собственной персоной*
-Я дуаю, мне пора немного рассказать о себе. Я - Воин в ранге Мастера. В совершенстве владею катаной, вместе с Реаллином побывала в куче разных передряг и приручила альфа-ящера. Вот он, его Дерри зовут! *Погладила альфа-ящера*

0

12

*подняла левую бровь*
-Эмм, у него грозный вид.... Катаны, мечи, сабли, клинки, шпаги, но я управляю только кинжалом и луком, но тоже в совершенстве...

0

13

-На самом деле он очень милый, но по крайней мере со мной! Всегда хотела научиться хорошо стрелять из лука! *Улыбнулась*
-А у меня ещё возле домика гнездо альфа-ящеров. Вот они то как раз ой какие грозные! Но меня не трогают, вс1-таки соседи как никак!

0

14

*Я расправила крылья и полетела к воздушным потокам. Меня завернул очень крутой ветер, но я справилась и спокойно полетела дальше. Рядом сидел мой милый Микс и спокойно напевал какую-то песенку, смыслом которой он со мной очевидно делиться не собирался*Микс, ну, пожалуйста, ну поделись!!! Прошу....*но Микс не отзывался по нашей ментальной связи, а потому я надулась и полетела дальше. Недалеко увидела спор эль-ин и Дракона судьбы. Выглядело это забавно. Но как почти самая главная(пока не появилась Хранительница) Я остаюсь главная, а потому должна уладить сей конфликт. Неслышно подлетаю и своими милыми глазами смотрю на этих двух и пою своим милым голоском*
-приветствую,эль-леди. Добрый день, Дракон*наклон ушей в сторону дракона* Мое имя - эль-ин да'мэо'ин Лей'Рис тор Нэшши, неофицальная жрица Ауте клана Нэшши. Потрюдитесь мне объяснить, чем же вы здесь так заняты? Погода в наших краях суровая и потоки могут отнести вас к границам Щита, а мы же этого не хотим, нет?*вперила свой взор на эль-леди*
-Госпожа Расплетающая Сновидения, как поживает ваш клан? Давненько там не была....а побыть стоит. Вобщем разруливайте всю ситуацию, а я полетела. Микс?*феникс посмотрел мудрым взглядом на спорящий и полетел за своей хозяйкой*

0

15

*Посмотрела на только что прилетевшую эль-леди*
-Здравствуйте! Наш клан поживает вполне хорошо, спасибо за то, что поинтересовались. *Реаллин склонил уши в сторону эль-леди и обратился в катану. Я вложила оружие в ножны и повесила за спину*

0

16

-Ну я пожалуй полечу! *Я помахала на прощание Аре и улетела по направлению к своему онн*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно